Юриспруденция

Возврат долга - вопрос №260187

Добрый день! мы выполняли ремонт сантехники на судне. Генеральным подрядчиком выступал ИП. Договор мы не заключали, но имеется достаточное количество свидетелей, которые могут подтвердить выполнение работы. За работу нам должны были заплатить 60 000 рублей. Подрядчик получил деньги, но с нами не рассчитался. Как составить исковое заявление?

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Что значит «как»? Требования предъявляемые к исковому заявлению содержатся в ГПК РФ/АПК РФ.

    апрель 26, 2012 г.