Юриспруденция

Доверил товарищу по устной договорённости пользование моим авто на 1 год, прошло уже 2, он живет в другом городе на звонки не отвечает, найти его - вопрос №2601881

другим способом не могу. Как правильно, подать заявление на угон или обращаться суд?

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В угон категорически нет, а вот подать авто и документы в розыск да. Авто поставят в базу розыска МВД, а при остановке инспектором документы будут изъяты.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    октябрь 2, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Пишите заявление в полицию

    УК РФ, Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения

    октябрь 2, 2017 г.