Юриспруденция

Добрый вечер!!!скажите пожалуйста человек прописан в башкирии мама его тут имеет квартиру и хочет его прописать к себе,но дело в том что он отбывает наказание в больнице...может ли его мать - вопрос №2602277

прописать его без его присутсвия но с его документами.заранее спасибо

сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Эдуард

    37-й в

    Ну сначала надо сняться с регистрационного учета нынешнего, а затем пусть напишет доверенность на имя матери по месту нахождения о регистрации, (заверяет главврач получается) и регистрируйте…

    сентябрь 28, 2017 г.

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Так нет пока он не освободится. Если он кому нибудь выдаст доверенность на представление его интересов в паспортном столе с правом подписи, то его можно будет зарегистрировать.

    сентябрь 28, 2017 г.