Юриспруденция

Решено

Бывший муж требует машину - вопрос №260231

Здравствуйте. Мой бывший муж меня преследует. Мы в браке купили машину, деньги дали его родители, но договор оформили на меня. и машину на учет ставила я. После развода я машину оставила себе. Теперь он обвиняет меня в том, что я украла ее у него. За полгода уже раз шесть подавал на меня заявление в полицию, хотя везде ему пришел отказ.Но мне приходится оставлять маленького сына у матери и бегать по отделениям писать объяснительные. Уже нервов не хватает. Как его можно остановить? С помощью какого закона?

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Анастасия! Если ваш муж найдет грамотного адвоката, то через суд данную машину заберет себе. У него есть право писать жалобы и различные обращения в органы,  поэтому вам лучше обсудить эту проблему сообща и найти компромисс

    апрель 26, 2012 г.