Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здраствуйте. Можэте сказать с кем останется гоча 1971 26 марта? Хатуна 1971 Тамуна 1974 9 марта - вопрос №2602346

сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    У всех разные пути, симпатий больше Тамуне

    сентябрь 28, 2017 г.

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Хатуна не его человек. С Тамуной больше общего, симпатия, о любви говорить рано, но больше склонен он к Тамуне

    сентябрь 28, 2017 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу этого мужчину в будущем в отношениях с Хатуной. С Тамуной хорошая  совместимость. Они способны многое дать друг другу. Их чувства окажутся настолько глубоки, что они помогут им забыть их прошлые неприятные переживания и перестать постоянно укорять себя за когда-то совершенные ошибки. Для их обоих союз станет началом новой жизни и нового творческого периода.

    сентябрь 28, 2017 г.