Психология

Решено

Помогите пожалуйста, я не знаю что со мной. Может какое то психологическое нарушение? Не так давно произошла ситуация, взрослый мужчина 56 лет склонил меня к половому контакту с ним, после чего я - вопрос №2602392

чувствовал себя психологически ужасно. Но спустя несколько дней что то щелкнуло в моей голове и я в него влюбился. После у меня опять были с ним отношения. Теперь я полностью потерял интерес к девчонкам. Я стал засматриваться на взрослых мужчин. Что мне делать? Мне кажется плохо. это мучает меня, то ли это психика то ли эмоциональное состояние нарушилось.

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Али, обратитесь по возможности к психологу. Вам необходимо разобраться в произошедшем, Вам плохо, Вы мучаетесь, эмоциональное состояние не стабильно и это опасно. Особенно опасно, если Вы молоды, потому что психика у юношей не окрепшая. Удачи. Ирина.

    октябрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Али!
    Возможно Вам не хватало от женщин ласки и внимания.
    А стареющие педерасты дают ее в полной мере. Это Вас и удерживает.
    Если Вам встретится женственная настоящая женщина, то Вы забудете про мужчин.
    Удачи Вам!

    октябрь 20, 2017 г.