Эзотерика

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста - вопрос №2602423

Добрый вечер, уважаемые эксперты. За последний месяц 5 раз снились сны с участием какого-то мужчины, который во сне казался очень знакомым. В одном из своих снов я видела накрытый на двоих стол и изначально я готовила этот стол для отца, чтоб поужинать с ним, но обнимала во сне другого человека, подойдя к нему сзади. Он говорил сидя ко мне спиной, что будет готовить гуся, а потом мы ели с ним шоколадные конфеты на скорость и он отдал мне свои 3 конфеты, сказав, что он знал, что они мои любимые. В другом сне я разговаривала с этим мужчиной на пороге какого-то здания, которое во сне оказалось моей работой. Я зашла в здание и войдя в буфет стала есть шоколадные конфетки с коллегой по работе, а он пришел чуть позже и сказал, что устал меня ждать и пришел сам. Улыбнулся и пошел играть в бильярд с какой-то дамой, а я смотрела с улыбкой со стороны, зная, что он равно мой.
Уважаемые эксперты, объясните мне мои сны. Отдельно хочу заметить, что отношения с отцом у меня хорошие. Особо отмечу то, что толкование по Фрейду меня не интересует. Благодарю Вас за внимание.

сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Маргарита!

    Есть во сне шоколад — к очень приятным эмоциональным переживаниям. Чаще всего — к переживаниям любовного толка.
    А вот жареный гусь — к прибыли, но в вашем случае, это к выгодному предложению, которое будет связано с вашей работой.

    К сожалению, вы не сказали ваше отношение к своему коллеге — так можно было бы лучше растолковать его роль в вашем сне. Но сон определенно не сулит вам ничего плохого, даже наоборот — приятные события.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!