Психология

Не складываются отношения с противоположным полом. - вопрос №260243

Здравствуйте) У меня одна проблема уже длится много лет-не складываются отношения с противоположным полом, все говорят одно и тоже типо ты офигенная, добрая, милая, нежная и т.д, но у нас ничего не получится, дело не в тебе дело во мне, ну ёпт, в чём дело то? это какой-то порочный круг-знакомство-узнавание-разочарование, надоело) знаю я что не надо на этом зацикливаться, но немогу, это мечта, цель всей моей жизни-быть любимой и любить, это даёт мне силы жить)

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Думаю. что вам нужно простонаучиться быть уверенной в себе. Хотите проконсультирую вас бесплатно. Пишите.

    Р.S. выберите лучший ответ и отметьте его. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Катя, какая вы, однако, умница и оптимистка))) Умница — надо верить в лучшее. Кать, оно обязательно сбудется. вы обязательно вырветесь из замкнутого круга, если конечно, найдете свою главную ошбку и исправите ее, да и вообще отношение к мужчинам))) А в этом мы вам обязательно поможем)) Поэтому выбирайте эксперта, знакомьтесь в профиле с условиями работы и  выходите в чат.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.