Юриспруденция

здравствуйте! На работе начальство требует подключить viber,после чего постоянно туда шлют фото бракованной продукции,дошло до того,что даже график работы нам предоставляют тоже только по фото в - вопрос №2602500

приложении. На выходных так же постоянно приходят смс и фото, телефон постоянно пищит, от фото загруженных в телефон с приложения уже не хватает памяти, постоянно чищу его. Доходит до того, что если тебя не будет в viber, то ты ничего не узнаешь и это твои проблемы. Но с созданием рабочей группы в приложении нет никакой личной жизни в выходные, вместо отдыха мозг грузится постоянными фото и смс с работы. Как объяснить начальнику, что это не корпоротивный телефон, а личный и я не хочу в выходные знать о косяках других рабочих и выяснениях их отношений. Удалиться просто так из группы не получится, будет скандал. И в трудовом договоре о том что мы должны быть все в этой группе не прописано.

сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Это Неправомерно, пишите коллективную жалобу в прокуратуру

    сентябрь 29, 2017 г.