Психология

Решено

Здравствуйте, очень сильно нервничаю, хожу как пороховая бочка, у меня два маленьких ребенка 1.11 и 4.6. Они часто балуются, меня это выводит из себя. Срываюсь на них, кричу. Бью в редких случаях по - вопрос №2602539

попе, за сильный проступок. Во мне очень много негатива. Очень тяжело от этого. Он давит на меня, на душу. Никуда деть негатив этот не могу. Пью барбовал(успокоительное), вроде с ним легче. Помогите, что делать?

сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Перестаньте бить детей, вы так делаете хуже и им и себе.Дети и должны баловаться, для детей это нормально. Просто следите, чтобы их поведение не вредило их и вашей безопасности, здесь вы должны вмешаться, а в остальном пусть делают, что хотят. И позаботьтесь о себе: нельзя ходить полной негатива, как пороховая бочка. так крышу сорвать может. Заведите себе тетрадку, куда записывайте все мысли и чувства, негативные и любые, каждый день. И освойте технику диафрагмального/релаксационного дыхания, она есть в сети, помогает быстро расслабляться, снимать напряжение.
    Все получится!

    сентябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    а что именно вам мешает разрядиться в сторону
    побить подушку
    им положено бегать прыгать кричать
    веселиться
    найдите место где они будут более дисциплинированными например вода бассейн
    шапочки купальники спасательные круги и вас вода успокоит
    два раза в неделю бассейн
    если не хватает терпения
    руководить ими вместе когда они
    выводите одного гулять другого в коляску спать на улице
    ходите больше с ними час два не меньше
    в парке
    где нет машин

    сентябрь 29, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Если вы продолжите наказывать физически деток вас привлекут по статье 5.35 коап, вам нужно работать с психологом в чате, индивидуально

    сентябрь 29, 2017 г.