Медицина

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли из за болезни "тремор рук" получить инвалидность в случае если это является причиной потери - вопрос №2602595

трудоспособности?

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Андрей здравствуйте. Нет болезни «тремор рук». Пишите диагноз с формулировкой по МКБ-10. Но и тогда не просто делать суждения — ведь группа присваивается на основании комиссионной экспертизы целой кучи разных медицинских данных, которые Вы нам тут предоставить не можете.

    сентябрь 29, 2017 г.