Эзотерика

Решено

vip

Елена 02/04/1983 Евгений 13/05/1981. Мой ли Евгений человек по судьбе? Сможем ли сохранить брак? - вопрос №2602817

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Он грубый, сухой человек. Между вами связь, но и у вас и у вашего мужа будут еще подходящие вам партнеры. Лучше отпустите

    сентябрь 29, 2017 г.

    Анна

    703-й в Эзотерике

    Елена, не стоит надеяться на судьбу, мы творим жизнь сами. Всё будет зависеть только от вас же самой. Убирайте из головы негатив и мыслите в положительном русле, тогда все станет своим чередом. Удачи вам!

    сентябрь 29, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вам не стоит принимать поспешных решений, вы пара и как бы
     между вами столкновения не происходили, ваша жизнь
    будет полной тогда когда вы вместе, просто вы оба не до конца понимаете
    что сердца и души ваши не разрывны.
    С уважением Софият...

    сентябрь 29, 2017 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Да.ваш человек.будет сложно очень сохранить Но при желании можно.а хотите ли вы этого

    сентябрь 29, 2017 г.