Эзотерика

vip

Здравствуйте!испытывает ли молодой человек интерес к девушке?видел ли он её фото с корпоративного вечера?Александр,Елена - вопрос №2602879

изображение из вопроса - Здравствуйте!испытывает ли молодой человек интерес к девушке?видел ли он её фото с корпоративного вечера?Александр,Елена изображение из вопроса - Здравствуйте!испытывает ли молодой человек интерес к девушке?видел ли он её фото с корпоративного вечера?Александр,Елена

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Интерес  испытывает. Фото  видел. Удачи  вам

    сентябрь 29, 2017 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте. симпатия. большой интерес со стороны мужчины к вам Видел фото

    сентябрь 29, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Да, безусловно, но при этом считает ее немного странной.

    сентябрь 29, 2017 г.