Юриспруденция

Доброе утро Мне 19 лет Паспорт у меня армянский , но живу я в Петербурге А именно в России больше 16 лет Паспорт получил буквально недавно в 18. До этого было только свидетельство Есть Справки , - вопрос №2602899

аттестаты, что закончил школу я именно в Петербурге и сдал экзамены Хочу получить паспорт рф! если нужно будет и в армию схожу но не в армянскую, только рф, но думаю из за татуировок на лице меня не возьмут Есть девушка, расписаться она согласна Она гражданка рф Что и как лучше? Родители у меня граждане. Расписываться с девушкой для упрощение задачи? Куда, что подавать?

сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    В Миграционный отдел с заявлением и документами обратитесь и все уточните

    сентябрь 30, 2017 г.