Эзотерика

vip

Добрый день!Хотелось бы знать стоит мне продолжать общение (Юрий 11.08.1993).И приведет ли данное общение к чему либо. - вопрос №2602969

Дополнение автора от сентябрь 29, 2017 г., 14:37:08

Анастасия 27.05.1994

анастасия сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Имари

    6-й в

    Вы не указали свою дату рождения и имя, но если смотреть по мужчине, то могут быть отношения, но не долгие. Перспективы построить семью нет… он женится только после 27 лет и с будущей женой не знаком

    сентябрь 29, 2017 г.

    Елена Полежаева

    459-й в Эзотерике

    Да стоит продолжать, очень большая вероятность того, что данный союз приведет к браку и рождению ребенка.

    сентябрь 29, 2017 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Есть неудовлетворенность и усталость у Юрия в отношениях с Вами. Похоже, что он не уверен в личном успехе у Вас и есть конкурент, с которым ему тяжело бороться за Ваше расположение. В будущем, Вам карты показали возможный возврат в прошлые отношения.

    сентябрь 30, 2017 г.