Эзотерика

Прошу о помощи Многие говорят что я не выйду замуж никогда Как думаете это правда? Мне очень нужно ваше мнение, максимально правдивое Дарья - вопрос №2603017

изображение из вопроса - Прошу о помощи
Многие говорят что я не выйду замуж никогда
Как думаете это правда? Мне очень нужно ваше мнение, максимально правдивое
Дарья

сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Дарья, Вы замуж выйдете и семья у вас будет крепкая и счастливая, не слушайте никого, чужие программы Вам не нужны, думайте позитивно.

    сентябрь 29, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    больше всех слушайте… каждый приближает свое счастье по своему…

    сентябрь 29, 2017 г.

    Есения

    430-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья!
    Не показано, что Вы будете одинокой. У Вас есть все шансы на семейные отношения, дорога не закрыта. Но, вот, при таком настрое событие это произойдет не так скоро, как хотелось бы. Очень многое зависит от нас самих. Жаль, что дату рождения не указали. Если пожелаете разобраться — обращайтесь

    октябрь 2, 2017 г.