Дом, отдых, хобби

Добрый вечер!у меня такой вопрос! В одном городе проживаем с сестрой мужа ну человек просто жесть сколько не говори до неё не доходят её зарплата не - вопрос №2603071

хватает вечно болеет каждый день сама так пишет денег нету вот я по этому предлагаю ей уехать к себе к родителям где жильё бесплатно тем более второй сын там с её мамой, а второй с ней она разведённая. Мы с мужем устали решать ее проблемы до своих хвотает.А она не уезжает не понимаю что её здесь держит. Вопрос: как можно заставить её уехать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Sabina

    23-й в Красоте и здоровью

    давите на отношение мать-дочь. объясните ей что родители не вечны: так как у нее нет полноценной семьи(мужа), она имеет возможность жить с мамой, помогать ей, и быть рядом в последние годы ее жизни. И это будет бонусом для ее списка благих дел. Или просто обратитесь к гадалке, пусть зачитает на то, чтобы она уехала)))

    сентябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    617-й в

    А Вы попробуйте сделать так, чтоб  ей самой надоело с Вами жить и захотелось сбежать из этого ада. И постарайтесь по возможности не решать ее проблемы.

    июль 7, 2020 г.