Эзотерика

Решено

Здравствуйте,к чему сниться похорон - вопрос №2603083

Мне приснилось, что сказали, мне «одна из наших сотрудниц умерла, я долго вспоминала, кто такая, но мы пошли на похороны, я ее увидела(на самом деле, эту девушку я и не знаю, лицо не знакомое)она лежала не в гробу, а как в кровати, и все стояли веселые, и она приоткрыла глаза и улубнулась, мы сразу от туда ушли! к чему это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    У вас есть не завершенное важное дело в жизни, такой сон можно считать подсказкой  как к возврату к прошлым отношениям и давно забытым чувствам, при чем они неожиданно вернутся и вспыхнул вновь.

    сентябрь 30, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    У вас есть не завершенное важное дело в жизни, такой сон можно считать подсказкой  к возврату к прошлым отношениям и давно забытым чувствам, при чем они неожиданно вернутся и вспыхнут  с  новой силой вновь.

    сентябрь 30, 2017 г.