Бизнес

Добрый день ! Всвязи с появлением ОФЗ-Н захотелось тоже приобрести облигации. Не обязательно народные, но облигации. Как альтернатива депозитам. - вопрос №2603180

Но вот одно но… Открыть брокерский счет могут только резиденты российской федерации. У меня есть российское гражданство, но нет прописки, т.к. проживаю в германии. Справедливый вопрос начинающего инвестора: — Какие у меня есть варианты, приобрести облигации? — Какие у меня есть варианты инвестирования вообще? Спасибо заранее за ответ. Очень на него надеюсь. Виктор

сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    23-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Виктор!
    Очень рекомендую Вам приобрести акции высокотехнологичной транспортной системы Skyway.
    Очень перспективный проект. На данный момент ведется сертификация подвижных составов и путьевой структуры. В следующем году начнут строить адресные проекты по всему Миру. Первой будет Индия, уже подписан меморандум на совместное строительство. Пока ещё есть возможность приобрести акции компании по хорошему дисконту. В следующем году такой возможности не будет. Можете посмотреть на ютубе очень много материалов. Для регистрации и покупки акций пройдите по ссылке:
    new.skyway.capital/auth/login?do=register&partner_id=110209
    Возникнут вопросы, пишите!

    сентябрь 29, 2017 г.
  • Ваш вопрос можно решить таким путем, обратитесь в Сбербанк, у него в есть филиал в Европе, через Сбербанк можете оформить брокерское обслуживание. Как откроют брокерский счет, можете покупать российские облигации и акции

    октябрь 31, 2017 г.