Юриспруденция

Здравствуйте! Ситуация такая: около года назад супруга выписалась из дома родителей и стариков(собственики старики: бабушка и дедушка),в доме еще - вопрос №2603283

прописанные родители супруги, которые там проживают, а так же еще двое детей стариков, которые имеют свое жилье и не проживают в доме стариков. Два месяца назад умер дедушка, бабушка, зная наши проблемы с жильем, хотела бы оформить на супругу дедушкину долю на дом, чтобы в дальнейшем обезопасить от дележки дома нашу семью. Дом простой трехкомнатный. В нем прописана теперь бабушка, двое родителей и два родственника не живущие там. Если в дом прописать обратно супругу, то по квадратам на человека пропустят прописать автоматом в дом и детей супруги(наших детей, пока двое, скоро будет трое) или могут отказать по причине перенаселения жилья?

сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Если у супруги будет доля, то ей не смогут запретить там зарегистрироваться

    сентябрь 30, 2017 г.