Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , дорогие эксперты!! Скажите, пожалуйста, какие события ожидают меня в октябре? Смогу ли мне съездить на море в октябре? Спасибо - вопрос №2603305

Елена, 25.12.1964, Москва

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в октябре сможете съездить на море
    просматривается исполнение ваших желаний
    всего доброго Вам

    сентябрь 29, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Путь перед вами  открыт на  поездку. Удачи  вам

    сентябрь 29, 2017 г.

    富Лана 富

    176-й в Эзотерике

    Получение известия приятного, поездка может состоятся но будут какие то преграды, которые можно разрешить.  Но как итог поехать можете, главное соберитесь.

    сентябрь 29, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Есть возможности поехать. Будете ждать информацию нужную и после резко соберетесь и можете поехать.

    сентябрь 29, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Есть возможности поехать. Будете ждать информацию нужную и после решительно можете собраться и поехать.

    сентябрь 29, 2017 г.