Эзотерика

как повлиять на судьбу в День рождения?) - вопрос №260333

Здравствуйте, уважаемые эксперты! у меня скоро день рождения (Алекасндра 15.05.83г. г.Москва-родилась я во вторник в этом году дата выпадает на этот же день недели), подскажите пожалуйста есть ли какие ни будь правила его встречи-провождения (место-ритуал-обряд), исполнив которые можно благоприятно повлиять на мою дальнейшую судьбу и/или личную жизнь? заранее благодарна)!

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Александра, в этот день много можно что сделать именно на благополучие, тут нужно исходить что именно вы хотите улучшить. И естественно чтобы не навредил никто.

    С Уважением, Татьяна

    апрель 26, 2012 г.