Эзотерика

Бизнес - вопрос №260335

Здравствуйте! Хочу организовать свое производство, предложили станки в Красноярском крае — стоит ли и удасться ли их приобрести? И когда для меня благоприятное время для начала своего дела? Ильдар 16.09.1970 г. время рождения прим около 11 утра. Благодарю… Место рожд РБ

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Ильдар, здравствуйте!
    Предварительно скажу, да стоит, при условии относительно не высокого риска. Возможны некоторые трудности, в принципе вы к ним готовы. Если интересно я могу дать в чате вам короткий совет, подкинуть идею как принять правильное решение. А само решение выбирать и принимать вам.

    апрель 26, 2012 г.