Медицина

Добрый день! подскажите пожалуйста, у меня по мазкам сильное воспаление и якобы молочница, но симптомов нет, можно ли мне поставить гексикон 10 дней - вопрос №2603416

и флюконазол 1 таблетку выпить, планируем малыша, моя лечащая врач толком ничего не обьясняет, взяла мазки, взяла деньги, пришли ответы, сказала, что цитологию они не сделали изза молочницы, и флору тоже не смотрели, сказала, есть воспаление и молочница, назначила канестене, а потом опять пересдавать, но многие вылечили букетом и воспаление и молочницу свечами гексикон, можно ли мне их тоже поставить?

сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Гексикон уберет все то, что смазывает картину! Принимайте, а потом на повторный прием. Перед планированием беременности обязательно сдать анализ на ИППП

    октябрь 26, 2017 г.