Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здраствуйте у меня украли машину тойота камри в городе Королев МО 02:20 ночи черного цвета гос номер У593ОР750 помогите найти - вопрос №2603424

сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

    Шамиль

    230-й в

    здравствуйте. вашу машину украли молодёжь. бросят её в нежилой местности примерно в 20-40 км от вашего населённого пункта

    сентябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Ваша   машина  находится  в 2-3  км  от вас  в гараже. Удачи вам

    сентябрь 29, 2017 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте.
     Для детального исследования проблемы требуется  фото машины   хотяб недельной давности или  сделанное месяц назад.
    По ощущениям  машина у  кого-то на  даче, в пригородной  зоне, белый кирпичный  двухэтажный дом.  Черепичная крыша, ворота  большие  сине-зелёные. Лает собака. Выкравшим  машину  до 28 лет, одному  30. Оба товарищи.

    сентябрь 29, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Машину похитил молодой человек, машину найдут и вернут вам.
    Удачи

    сентябрь 29, 2017 г.

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Ваша машина не точно но чувствую что рядом с гаражами. Должен быть рядом один ржавыц гараж, голубой… Вот где-то там. Машину-то вашу украли обычные ночные хулиганы и получат они по заслугам. Один из них уже числится у полиции как хулиган.

    сентябрь 29, 2017 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Машина находится до 40 км от Вас в направлении северо-восток.Участвовало несколько человек, из-за злобы на Вас.Спросила, что Вам сделать, чтобы вернуть машину — походить по инстанциям.Вы можете получить машину, если сами будете терпеливо участвовать в поиске, старайтесь не конфликтовать, это не будет способствовать продвижению дела.

    сентябрь 29, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Звезды говорят, что машина находится в 13 км на Запад от места кражи в Королеве и пока еще не уехала далеко.

    сентябрь 29, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы сами не найдёте машину. Только полиция это сделает и то не так скоро.Сейчас машина закрыта в гараже- и никакого движения не  будет.Найдут случайно. Целую и   не вредимую.  Вижу что  четыре  месяцев, будет полная тишина. Но найдётся ваша красавица! Терпения вам и  спокойствия!

    сентябрь 29, 2017 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Машину бросили не далеко от вас на перекрестке в восточной стороне. Скоро получите известие.

    сентябрь 29, 2017 г.

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ищите вашу машину в южном направлении от того места, где она находилась, это может быть место работы ваше, или её украл у вас человек высокопоставленного общества, при чине и должности, возможно связан с судейством и адвокатурой и т.п., на которого вы совсем не можете даже подумать… Или же машина может быть там, где вы её оставили, потеряли, как вы считаете. Скорее всего мотив воровства у вас машины этим человеком — заставить вас через значительные материальные потери — уважать этого человека… — такая идет у меня информация… Если усиленно подключитесь к поиску и так же подключите органы, то найдете её очень быстро! Удачи!

    сентябрь 29, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    машину найдут в ближайшие дни

    сентябрь 29, 2017 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К пропаже вашего авто определенным образом причастен ваш начальник… и каким — то образом причастны дела его «сердечные»… Но вам улыбнется Фортуна и машину найдут — подключите сюда и гос. органы. Удачи!

    сентябрь 29, 2017 г.

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Машина за несколько километров от Вас, неблизко, и угонщик тщательно прячет ее.
    Человек украл незнакомый Вам, одет был в черное, возраст в районе 35 лет, невысокого роста.
    Машину вернуть удастся, но самостоятельно Вы ее не найдете без посторонней помощи - именно в полиции в итоге помогут найти автомобиль. Так же Вам очень помогает мужчина сейчас, его помощь окажет важную роль и заметно ускорит процесс.
    Желаю Вам как можно скорее отыскать Ваш автомобиль, а вор пусть понесет ответственность за свои действия!
    С уважением, Илона Правная

    сентябрь 30, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Построил хорарную карту. Машина за пределами Вашего города, направление юг, юго-восток. И машина в скором времени будет менять свои качества (возможно будет перекрашена, или что то другое. ) Но шанс найти есть. Через 13-14 единиц времени (дней, недель или месяцев)

    сентябрь 30, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    украл парни 1 молодой и другой средных лет.темноволосый оба.тот молодой высокие худой.кепка есть.шанс есть найти.

    сентябрь 30, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению вашу машину найти не получиться, её перегнали далеко от места вашего жительства.и поиски делает полиция совершенно не там где нужно… за вашей машиной долго следили, и по заказу специально угнали.а не случайно… так что найти вашу машину не предоставиться возможным.зацепок не будет совершенно.Удачи вам!

    сентябрь 30, 2017 г.

    Юрий ✺Солнечный✺

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видно по номеру машины, что некая компания из трех молодых людей, хотела показать, что может все и стояли перед выбором ваш автомобиль и еще белого цвета, решили что ваш будет угнать легче, в течение  3 месяцев его и злоумышленников найдут, сейчас лучше отпустить ситуация, тогда есть шанс что машину поставят на тоже место.

    сентябрь 30, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет фото машины, но так скажу, что взяли покататься молодежь местная, потом бросили просто напросто ее, идет дорога, не далеко оттуда есть лес или какой то парк. От вас примерно 3-7 км. Точнее не скажу. Всего хорошего

    сентябрь 30, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Ваша машина не далеко.Обращайтесь в чат, добавте все данные полностью.Вылью на воске, скажу детально.

    сентябрь 30, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Машину найдут в ближайшие дни.
    Лучше вам обратится в полицию.
    Удачи!
    Всего вам доброго!

    сентябрь 30, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Машина давно в соседнем регионе, на разборе.

    сентябрь 30, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте, навели на ваш дом знакомые молодые люди, знали зачем идут, всё было продумано и расчитано заранее, украли в целях наживы, хотели продать на запчасти, работали по заказу, поднятый шум нарушил их планы, машина ваша спрятана и находится рядом, злоумышленников найдут.

    сентябрь 30, 2017 г.
  • Украли три человека по заказу мужчины при хороших деньгах, сейчас машина у очень амбициозной дамы с которой вы были связаны чувствами и любовным интересом.

    сентябрь 30, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Попробуйте поискать в гараже близ лежащего садового участка или частного сектора. ржавые ворота, не крашенные

    сентябрь 30, 2017 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Украл ваш знакомый. Вы найдёте её, но в не хорошем виде. Сейчас она в другом городе, хотят заграницу. В данный момент времени она около речки… Кладбище рядом

    октябрь 1, 2017 г.