Медицина

Была поставлена временная пломба 18.09 и сегодня от неё отвалилась половина видно ватку,она плотно прижата,на прием 02.10 можно ли вместо выпавшей пломбы на 2 дня заткнуть пространство дентин-пастой? - вопрос №2603543

сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Леонидович

    72-й в Медицине

    Все Зависит от того какая процедура Вам проводилась! Если это лечение каналов и они запломбированы, то ничего страшного если вы закроете полость дентин пастой.Но нужно провести антисептическую обработку и высушить полость

    декабрь 17, 2017 г.