Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что ждет меня в ближайшее время? Татьяна 15.04.93 - вопрос №2603560

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ждет меня в ближайшее время? Татьяна 15.04.93

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовные отношения, встречи, знакомства.Личная жизнь выйдет на первый план.Интересный разговор, увлекательные поездки.Период хороший в целом.
    Работа, финансы стабильны.Мелкие недоразумения с близкими не омрачат вашего настроения.

    сентябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Полежаева

    459-й в Эзотерике

    Самое значимое событие, которое ожидает вас в ближайшее время, это романтическая встреча, которая принесёт в вашу жизнь радость, счастье, вас ожидает головокружительный период, с которым все бытовые переживания отступят.

    сентябрь 30, 2017 г.