Психология

Решено

Я не знаю что делать в жизни... - вопрос №2603598

Я подросток.
Что я из себя представляю?

  • Я много читал(ю) психологии, изучал(ю) НЛП.
  • Много мыслей о будущем.
  • Была возможно и досихпор депрессия.
  • Люблю анализировать людей.
  • Я не знаю чего хочу.
  • Много пишу своих мыслей в тетрадКАХ.
  • Детство было подавленно родителями и школой, хоть я и был хулиганом.
  • В учебное заведение я не хожу, забил на учёбу полностью.
  • Девушки нет.
  • Самое главное, не знаю в каком направлении развиваться, и не знаю что делать чтобы была целостность и гармония души скажем так.

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    143-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Для подросткового возрастного периода некое «самокопание» и вопросы по поводу «Кто Я?» — это нормальный и естественный процесс. То, чем действительно хочется вам заниматься — занимайтесь, развивайтесь в любимой для вас деятельности. По поводу учебы, продолжать учёбу нужно обязательно, ибо тем самым вы лишаете себя общения со сверстниками и в целом ограничиваете свой круг общения, что ни есть хорошо. Живите здесь и сейчас, творите добрые, положительные поступки и всё у вас в сейчас и в будущем будет отлично!

    сентябрь 30, 2017 г.