Эзотерика

всё ли у меня в жизни будет хорошо после аборта , если меня заставили его сделать и когда я не смогла защитить своего ребёнка - вопрос №2603714

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Все будет как сама того захотите.

    сентябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш ребенок-это тот, которого Вы защищаете, бросаясь во все тяжкие.А Вы его предали! За убитую душу, причем осознанную, непременно придет расплата.Никто не может заставить убить своего ребенка собственными руками.Это было Вашим, и только Вашим желанием.

    сентябрь 30, 2017 г.