Юриспруденция

Здравствуйте, работаю сторожем в муниципальном учреждении. По графику рабочее время (36 часовая рабочая неделя) . Каждый месяц перерабатываю от20 до 50 часов. Оплачивают переработку как обычные - вопрос №2603799

часы.За год набегает приличное количество часов. Как должна оплачиваться или компенсироваться такая переработка? Могу ли я взять дни к отпуску за прошлые года переработки ???

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    В вашем трудовом договоре долго быть прописано, как такие переработки оплачиваются

    октябрь 1, 2017 г.