Психология

Здраствуйте, я потерялась в своем страхе, я мнительная очень. У меня есть диагноз нервоз. Всд. Меня все время угнетает моя жизнь, мне 21, хочется покончить жизнь самоубийством, потому что меня часто - вопрос №2603822

не понимает моя семья, я начинаю психовать. Еще у меня есть страх аневризмы, моей мамы двоюродная сестра умерла внезапно просто слушая музыку, она была моей ровесницей, после этого когда я выросла я начинаю бояться этого. Даже ходила на мрт головного мозга, сказали все хорошо. Теперь переживаю за то что надо было делать мрт сосудов головного мозга, я будто смерилась уже что умру скоро, молодой, знаки везде вижу, делать часто ошибки когда что то пишу, например вчера в фейсбуке писала good mourning (я сделала ошибку, надо было morning, а я написала mourning- что означает траур) это заметил мой друг и попросил исправить. И так не один случай, руки опущенны, плачу от бессилия. Сейчас в Москву с семьей на свадьбу полетим, у меня предчувствие что это мой последний полет. И я там умру

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    глупости какие
    все что вы пишите про сестру
    это ее жизнь и ее проблемы
    приписывать их себе вовсе ни к чему равно как и ваша жизнь только ваша
    и вы ее творец главный
    и деятель активный
    ваша жизнь никак не может вас угнетать жизнь вообще не может угнетать
    гоните мысли странные прочь
    семья и не должна понимать такие глупости
    которые вы зачем то понапихали себе в голову
    посмотрите детские сказки
    очень помогает себя высмеять
    www.youtube.com/watch?v=AVieuXkBE4k
    www.youtube.com/watch?time_continue=919&v=r13q4NhFh5o

    сентябрь 30, 2017 г.