Эзотерика

Решено

К чему мог присниться такой сон? Прилетела из другого города -из Чехии на самолете домой и пошла с подругой кататься на Карусели ( колесо обозрения) и тут мы встречаем знакомую ( с которой редко - вопрос №2603867

видимся) и видим как она выходит замуж. Я решила поздравить эту знакомую и говорю ей- " раз ты выходишь, то нам тоже уже пора мы следующие!" Я сказала это как бы в шутку. До этого снился сон в котором мне мужчина подарил кольцо и как бы позвал замуж — это во сне подразумевает со, но предложения я не видела. Моя мама после этого говорит, что ей еще пришлось заплатить моему будущему мужу, чтобы он на мне женился. А три недели назад снился сон о том, что я узнала о том, что беременна и якобы срок уже три недели. Во сне я была озадачена.

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Полежаева

    459-й в Эзотерике

    К переменам в жизни.Скоро в вашей жизни появится человек, который изменит вашу жизнь.

    сентябрь 30, 2017 г.