Эзотерика

Добрый день! Мне приснился очень странный сон. Сначала мне снилось что я убегаю от стаи змей, было много маленьких, но в итоге осталась одна большая, я бежала по улице, и успела спрятаться в каком то - вопрос №2603880

здании, с понорамными дверями, так что я держала дверь и смотрела как змея кидается на меня через стекло. Потом она куда то уползла, и к двери бежал толстый мальчик, он колотил руками в двери что бы я его пустила, через какое то время я его впустила. Потом словно прошёл весь день, на улице стемнело, и рядом появилось кафе где много людей, шумно все веселятся, пьют. Потом в противоположной стене появились банкоматы, но они не для людей а для собак, я стала запускать собак с улицы, всяких разных, а они садились в очередь и терпеливо ждали. Сон перевернулся и я выхожу из кафе с пакетом мусора и с друзьями, но я не знаю этих людей, мы идём через дорогу к заброшенностей дому окружённому небольшой кучей деревьев. Друзья значительно старше рассказывают мне как они здесь в молодости веселились, место грязное, вокруг полно мусора и эксриментов. Выкинув мусор, друзья пошли вдоль лесопосадки, оставив меня с мужчиной, во сне я знаю что это мой друг.В далека увидела мужчину медленно ходящего из стороны в сторону, без одежды и на голове у него было что то вроде огромного железного треугольника. Он словно почуял нас, развернулся в нашу сторону, потом послышались крики остальных и мужчина побежал в нашу сторону. Мы развернулись и со всех ног побежало, через огромную площадь, к многоэтажному дому. Мы все жили в этом доме. Подбежав к подъезду мы встретили остальных, они пытались открыть дверь но ничего не получалось. Потом мы услышали приближающиейся бег этого мужчины. Он побежал и оказался обычным человеком, одетым. Я спросила кто он? Он ответил что сосед сверху улыбнулся, и подмигнул. Я сказала что убью его. На этом сон закончился, скажи к чему могло это все присниться.

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    221-й в Эзотерике

    змеи- символ искушения. Дверь- символ входа в тело.  Толстый мальчик- символ мужского органа… который стремился войти в дверь (во влагалище). Сон это говорит о желании близости  и страхе этой близости.

    сентябрь 30, 2017 г.