Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №2603904

Сегодня во сне я смотрела большое окно, чистое и с прозрачными стеклами. Оно было закрыто. И за окном был красивый пейзаж. Голубое небо солнышко светило. Красивые деревья с зеленой листвой. Зеленые кусты.Трава зеленая и какой то большой памятник. был ясный солнечный летний день. Что означает мой сон.?

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Полежаева

    459-й в Эзотерике

    Вас будет ожидать встреча с друзьями и прекрасное времяпрепровождение  в этом кругу.

    сентябрь 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такой сон говорит о чистоте Вашей души и благополучии во всех Ваших начинаниях.

    сентябрь 30, 2017 г.