Эзотерика

vip

Добрый день! Уважаемые специалисты, у меня есть волнующий вопрос, финансовый.. - вопрос №2604138

Одному человеку заплатила крупную сумму, за работу, которая, увы, не принесла ожидаемый результат. А эти деньги были взяты в долг. В связи с этим человек пообещал вернуть не менее половины суммы. Но пока вернул приблизительно 1%… А времени уже много прошло, обещает и обещает… Хотелось бы понимать, вернут нам эти деньги и когда? Может какой-то еще вариант финансовых доходов будет? Замучили мысли про долги… Заранее всем благодарны за ответ!

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Человек вам деньги не вернет, а если и вернет, то мизерную сумму.Пока ваша финансовая ситуация вряд ли поменяется, ситуация у вас в финансовом плане стабилизируется во второй половине 18 года.

    сентябрь 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Забудьте.Финансовой потерей Вы откупились от предстоящих бед, а он взял их на себя.Закон Вселенной: чтобы что-то получить, надо с легкостью уметь что-то отдавать.

    октябрь 1, 2017 г.