Психология

Я хотела бы узнать,что делать если у меня есть молодой человек но общаться хочеться с бывшим парнем,а он все время пропадает у своей девушки ,что - вопрос №2604149

можно сделать, чтобы позвать его гулять? что можно сделать, чттобы к нему вернулся интерес ко мне? и почему у меня ощущения досир пор, что он любит меня, а не ее? меня все время это настараживает это и еще я хотела бы узнать ответ на вопрос, а может ли быть так, что ему с ней плохо но ему не скем просто встречаться ведь она изменила ему, и у нее родился ребенок от другого, а он мне говорил, что он встречаться будет с ней только до армии, а потом не будет так как знает, что она его не дождеться можно ли верить что он не вернеться к ней? почему он был с ней но все время возвращался ко мне? а когда я нашла молодого человека он все равно хотел общаться со мной, почему я не могу выкинуть его открытку которую он мне давно уже подарил, я хотела ее выкинуть разорвать, чтоб не думать о нем, но почему то не смогла, я все время вспоминаю как нам было хорошо вместе, почему я не хочу быть с ним но я просто хочу его обнять? нет я не люблю его, а привязанность давно должна была уже пройти ведь прошло 3 года.Почему меня тянет к нему? ведь он простой парень как и все.Помогите мне разобраться в этом всем дорогие эксперты, ведь я уже незнаю, что мне делать я путаюсь и не могу не чего понять.Как мне узнать любит ли он меня до сир пор или нет

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Мезенцева

    323-й в

    Добрый день, Галина! То, что вы описываете, ваша ситуация напоминает классический «любовный треугольник», или даже «четырехугольник». Вы говорите, что запутались в своих чувствах и просите помощи в том, чтобы разобраться в этом. Возможно, я вас расстрою, но мне кажется, вы и сама понимаете, что одним-двумя советами ситуацию не решить — слишком много разных чувств в ней — любовь, привязанность, ревность, чувство собственности и т.д. Одним словом, приходите, будем разбираться…

    октябрь 2, 2017 г.