Технологии

Здравствуйте! Имеется ноутбук Sansung R523, Windows 7. С некоторых пор стала периодически отключаться проводная мышь и включаться через несколько - вопрос №2604157

секунд. Если это не помогает, то работает после вынимания/установки разъёма мыши. Со встроенным манипулятором всё в порядке. Драйверы все установлены — не помогает. В чём может быть проблема и нужно ли переустанавливать Windows? Заранее спасибо!

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Загрузиться с live cd и проверить.
    Возможно микро обрыв.

    сентябрь 30, 2017 г.