Эзотерика

Здравствуйте, мы купили квартиру и, вскоре, я обнаружила блюдце с рисом и булавкой(осталось от прежней хозяйки). Подскажите, что с этим делать? - вопрос №2604211

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья!

    Лучше всего выбросить найденное. Смести в совок и выбросить, стараться не касаться этого голыми руками.
    Можете выбросить либо в текущую воду, либо просто в мусор.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    сентябрь 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подклад на то, чтобы передать «по наследству» все свои неприятности Вашей семье.Относите на перекресток и выбросьте через левое плечо.

    октябрь 1, 2017 г.