Бизнес

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить вопрос. Смогу ли я делать фигурки знаменитостей из фильмов и т.д и продавать их? Сделаю фигурку Аль Пачино из фильма Крёстный отец и буду продавать фигурку. - вопрос №2604257

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Маkсuм

    17-й в Бизнесе

    Что Вам могло бы помешать?

    октябрь 4, 2017 г.

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    после того как сделаете фигурки их можно запросто продать на аукционе в интернете или же выложить на доски бесплатных обьявлений.цену за статуэтки посмотри в гугле.все в твоих руках.

    октябрь 20, 2017 г.