Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Карина 22 года (17.11.1994) Сергей 21 год (22.09.1996) Что испытывает сергей? Возможны ли отношения в будущем? - вопрос №2604264

изображение из вопроса - Карина 22 года (17.11.1994)
Сергей 21 год (22.09.1996)
Что испытывает сергей? Возможны ли отношения в будущем? изображение из вопроса - Карина 22 года (17.11.1994)
Сергей 21 год (22.09.1996)
Что испытывает сергей? Возможны ли отношения в будущем?

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.я чувствую что вы не давно познакомились, у вас есть интерес друг к другу, есть притяжение, и желание сближаться.это очень хорошо, в будущем вы вместе выходите, держитесь за руку, вообщем пока все будет только улучшаться, сближение пойдет все сильнее и сильнее, любовь будет расти, взаимоконтакт усиливаться, все хорошо.чувства и любовь на стадии зарождения.Удачи вам!!!

    сентябрь 30, 2017 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Что чувствует Сергей? На его чувства выпала 9 жезлов. Человек активно защищается, ставит барьеры от посягательств на себя, эта карта, к сожалению, карта стойкости в одиночестве, человеку не нужны отношения на данный момент, он погружен в себя, свои проблемы. а вино тому прошлая травма, болезненный опыт, причиненный прошлыми отношениями, по видимости, девицей с темными волосами и ярким темпераментом. Сергей к вам настроен недоверительно, он все ставит под сомнение и так сказать готов к ''самообороне'' в случае чего. Будущее. По десятке мечей это разрыв с прошлым, это холодное сердце и убитая возможность что-либо чувствовать. Не вижу в будущем отношений.

    сентябрь 30, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему очень симпатичны, нравитесь… Вы для него очень яркий и хороший человек.  Отношения возможны

    сентябрь 30, 2017 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Некоторая симпатия есть, но парень больше увлечен собой и своей жизнью.
    Отношений в будущем не вижу, но общение будет. Не советую открываться перед этим парнем и старайтесь держать умеренную дистанцию, с его стороны может быть серьезный обман.

    Удачи!

    сентябрь 30, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер чуствуються парень серйозным но думает о прошлом ещё не отпустил.Отношения возможны он к вам больше чем симпатии но характер у него не простой.Он упертый вспылчив а девушка хорошая добрая красивая.Отношения возможны желаю любви и счастья вам.Девушка любит животных и чувствуется на нее влияют негативом.Больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, симпатия у вас взаимная, отношения между вами будут в будущем.Они принесут вам много радости и новых красок.Всего доброго!

    сентябрь 30, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    отношения в будущем не просматриваются Ваши, чувств у Сергея нет к Вам ...
    если есть ещё вопросы, обращайтесь, просмотрим!

    сентябрь 30, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    У него на уме другая девушка, темноволосая. В обозримом будущем отношений между вами не просматривается.

    сентябрь 30, 2017 г.
  • Уберите из ваших отношений соперницу и у вас вполне может сложиться семья

    сентябрь 30, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваши чувства на столько сильны, что вы всю жизнь будите неразлучны.
                С уважением Софият…

    сентябрь 30, 2017 г.