Эзотерика

Нина,27.10.1958 г.Белово кемеровская обл. - вопрос №2604298

Что ожидает меня, с мужем нелады, с невесткой тоже плохие отношения, просто устала от всего иногда мысли надоело жить

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ариадна Яблонская 🧿

    338-й в Эзотерике

    Вам вышла карта клевер, депрессия уйдёт из вашей жизни.

    сентябрь 30, 2017 г.

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Разногласия с мужем так и будут продолжаться. Эта проблема тянется из прошлого. Проблема не была решена в своё время. Избегайте предвзятости и веры в непогрешимость своих суждений. Вам необходимо задуматься и осторожно, критически разобраться в проблеме. Освободиться от иллюзий. Держать свою линию.
    С уважением Amon Ra

    сентябрь 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Свою проблему разделите на два.Невестка-это не Ваша ветвь, а ветвь от сына.Т.ч.не считайте это за проблему.С мужем так и будет продолжаться.На переправе коней не меняют.Не тот возраст.Научитесь быть терпимее.

    октябрь 1, 2017 г.