Медицина

Здраствуйте котенку месяцев 4 очень подвижный игривый малыш не смотря на его недуг с детства он глухой полностью, муж начал давать сухой корм после - вопрос №2604446

него через где то неделю он отказался есть совсем, уже два дня не ест не пьет, резко опали бока, сегодня насильно влила бульен он начал блевать

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте.лучше всего сделать анализы на глисты.Скорее всего это они.будут вопросы-пишите в чат.

    октябрь 1, 2017 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна!
    Срочно везите животное к врачу.

    октябрь 1, 2017 г.