Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что думают? - вопрос №2604548

Какие чувства, мысли и намерения… у этих людей друг к другу...? Игорь 2.02.1984 Лена 21.01.1987

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майя

    418-й в

    Есть любовь друг  к другу, есть обиды. Каждый отстаивает свою точку видения ситуации.Пытаются друг перед другом доминировать. Это и не хорошо и не плохо. Просто выстраивают отношения. Возможна семья. брака не вижу, просто как сожители.

    октябрь 1, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Много обид и проблем у Лены, по отношению к Игорю — ощущение зависания ситуации, тупика…

    октябрь 1, 2017 г.

    Эльза

    369-й в

    Что в данный момент происходит в паре?
    3 Кубков, 7 Жезлов, Император (Рыцарь Чаш пп)
    9 Жезлов
    Им хорошо вместе, но отношения не являются серьёзными. Всвязи с некоторыми противоречиями, совместное будущее с партнёром сомнительно для кого-то из пары. Также, вероятно, ведущую роль в отношениях играет мужчина, девушка к нему привязана сильнее, он знает это и пользуется этим, как властью, не стараясь для отношений и не проявляя должных ухаживаний.

    октябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✧Сергей Мир

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какой-то дисбаланс постоянный в этой паре, который создает Игорь. Не раз расставались и возвращались, чувства есть, но сильнее они у Лены и дорожит отношениями больше Лена. Игорь непостоянен и неуверен в своих чувствах, хоть и однозначно Лена для него близкий и родной человек, без которого ему сложно. В конечном счете неопределенность и безответственность Игоря Лене надоест, дороги разойдутся и у каждого будет своя личная жизнь.

    декабрь 1, 2018 г.