Эзотерика

vip

Что меня ждёт в ближайший год? Интересует здоровье, личная жизнь, финансы - вопрос №2604551

Елена 20.04.1989 время 14:22 место г.Житомир (Украина)

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Елена, все достаточно позитивно — просматривается мужчина, который Вас любит, правда, идет ощущение расстояния.  И еще, ощущение, что Вы должны сделать выбор, между родным домом и этим мужчиной.

    октябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В здоровье ухудшений не наблюдается.Вопрос с финансами тоже останется ждать лучших времен.В личном-намного позитивнее.Вижу, что скучать не будете.

    октябрь 1, 2017 г.