Эзотерика

kakoy budet moya proffesionalnaya deyatelnost? - вопрос №2604557

Ya sobirayus zawiwat dissertasiyu i ustraivatsya na rabotu, budet li vse gladko i uspewno, chego mne ostereqatsya?

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Карты говорят, что у вас всё будет хорошо. Вам нужно твёрдо верить в свою цель, сделать её для себя путеводной звездой. Остерегаться вам нужно женщины. Эта женщина смела, сильна, независима. Скорее всего это руководитель.
    Удачи вам!

    октябрь 1, 2017 г.