Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Елена ( д. р. 10.02.1979,Ставропольский край,г. Ипатово). Подскажите пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах я встречу - вопрос №2604593

будущего спутника жизни? Будут ли у меня вообще супруг и дети?

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению, на ближайшее будущее не показано у Вас встречи с мужчиной. Причиной показаны Вы сами. У Вас на подсознании сидит негативная программа одиночества, которая охраняет Ваше одиночество и не даёт возможности встретить мужчину и создать семью.

    октябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Этот вопрос можно просмотреть в натальной карте. И не только, а время встречи, личностные характеристики, и др см профиль акции

    октябрь 1, 2017 г.