Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие перемены ждут меня в личной жизни в течение 6 месяцев? Елена 28.09.1981 - вопрос №2604634

Дополнение автора от октябрь 2, 2017 г., 05:38:23

В смысле есть ли шанс встретить новую любовь?

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    В раскладе на таро выпало повешенный, луна, умеренность. Не вижу перемен, есть неудовлетворенность и судя по карте умеренность это затянется.

    октябрь 1, 2017 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Стабильных отношений не видно, больших перемен тоже.Похоже, что вы не отпустили прошлые отношения, но они не восстановятся.

    октябрь 1, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной

    октябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Елена.
    Новая дверь открывается, когда закрыта старая.
    Оставьте в прошлом сожаления, от вашей готовности впустить новое в свою жизнь зависит очень многое.
    Шанс определенно есть.Вы нравитесь мужчинам.умеете любить, хорошо общаетесь.
    У вас идет благоприятное для нового знакомства время-начало декабря, февраль, апрель.
    Весь следующий год в этом смысле многообещающий.
    Никаких блоков и препятствий у вас нет.Только ваша готовность к новой любви и активность.
    Все в ваших руках, любви и удачи вам.

    октябрь 2, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    шанс всегда есть!

    октябрь 2, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    до конца года очень большая вероятность встретить новую любовь- для серьезных отношений и брака. в общем- это самый лучший год для вас в ближайшее время.

    октябрь 2, 2017 г.