Эзотерика

Решено

Когда же наступит долгожданная беременность?..,в назначенные дни с любимым встречи соываются....а после-уже поздно....если получится встреча в этот понедельник-получится беременность?... Может ли - вопрос №2604698

кто-то ответить мне на этот вопрос "без воды и нравоучений "? Спасибо. изображение из вопроса - Когда же наступит долгожданная беременность?..,в назначенные дни с любимым встречи соываются....а после-уже поздно....если получится встреча в этот понедельник-получится беременность?... Может ли изображение из вопроса - Когда же наступит долгожданная беременность?..,в назначенные дни с любимым встречи соываются....а после-уже поздно....если получится встреча в этот понедельник-получится беременность?... Может ли

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Получится беременность, как только чуть чуть забудете о ней, она неожиданно случится. 1-2 месяца и все.

    октябрь 1, 2017 г.