Эзотерика

Здравствуйте. Совсем испортились отношения с МЧ(обвиняет меня во всем, даже в привороте (какие то у него проблемы со здоровьем)). Я в шоке и не знаю , что делать. Прекратить общение или наладить - вопрос №2604721

отношения? Я 23.02.94, он 08.08.95

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Карты говорят что рядом с вашим парнем находиться человек чьи советы он слушает от сюда и обвинение в ваш адрес.Карты говорят что ваши отношения не продлятся долго т.к у вас есть сильные завистники.

    октябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разве любящий человек будет в чем-то обвинять, не пытаясь выслушать и разобраться?

    октябрь 1, 2017 г.