Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите к чему пришла собака в садик сделала "грязные" делишки, походила,понюхала и ушла, бело-рыжий спаниель девочка. Собака не - вопрос №2604732

бродячая, живет через 2 квартиры от нас, чистенькая, ухоженная. В наших широтах собаки не гуляют одни. Хозяина знаем. Но была без ошейника. Хозяева не держат ее на улице, исключительно домашняя собака

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Душа заблудшая

    октябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К благополучию.Вы не так это ассоциируете.Когда не будет в доме благополучия, то нечем будет делать «грязные» дела.

    октябрь 1, 2017 г.